У кого выбирать запчасти для китайских фронтальных погрузчиков

////
Фронтальный погрузчик незаменим при проведении землеройных операций, погрузо-разгрузочных работах, транспортировке материалов. Понятно, что при поломке простой этой высокопроизводительной машины тянет за собой значительные финансовые потери. Проблем можно избежать, если автовладелец заранее подумает про бесперебойную поставку запчастей и качественных материалов для обслуживания своей спецтехники. 
Для примера, полетели дисковые тормоза на LG 918. Ваша задача – оперативно устранить неисправность и завершить заказ в поставленные сроки. При этом нужно максимально снизить вероятность очередной поломки. Вы приступаете к поиску надежного поставщика запчастей для китайских фронтальных погрузчиков. На что здесь нужно обратить внимание.
  • Использование только оригинальных запчастей. 
    Выбранная вами компания должна напрямую поставлять товар с Китая, без посредников. Отдавайте предпочтение поставщику, который имеет многолетний опыт сотрудничества с китайскими производителями. 
    Приобретая дешевые аналоги запчастей, вы рискуете понести в будущем еще большие затраты. Используйте заводские оригинальные варианты, тогда ваша техника будет работать без перебоев еще долгое время.

  • Широкий ассортимент запчастей. 
    Вы не знаете с какой поломкой столкнетесь завтра. Поэтому ищите поставщика, который постоянно расширяет ассортимент товаров в соответствии с потребностями рынка. В критический момент потраченное время на поиск нужных запчастей сократится до минимума.

  • Наличия склада запчастей. 
    Доставка товара с Китая как правило занимает около 30-40 дней. Такая задержка непростительна в работе фронтального погрузчика. Выбирайте поставщика, у которого есть склад со всеми необходимыми и часто используемыми запчастями для китайской спецтехники.

  • Дополнительные услуги – ремонт и техническое обслуживание.
    Идеальный вариант если компания-поставщик не только доставит необходимые запчасти, но и предложит свои услуги по ремонту и техобслуживанию оборудования (ремонт двигателей, коробок передач).

  • Гарантия.
    Поставщик обязан отслеживать качество поставляемых запчастей и гарантировать их 100% исправность.

  • Доступный сервис.
    Серьезный поставщик это всегда быстрое оформление заказа, консультация специалиста и удобный вариант доставки в любую точку страны.
В качестве критериев выбора поставщика были взяты главные принципы деятельности компании - «Запчасть-НН» лидера в сфере продаж запчастей для китайской спецтехники.
Возврат к списку
Читайте так же:
  • Выставка СТТ Expo 2023 С 23 по 26 мая в выставочном центре «Крокус Экспо» в Москве состоится очередная выставка СТТ Expo 2023. Наша компания «Запчасть-НН» традиционно примет в ней участие, представив свои товары.
  • Китайская спецтехника на пике популярности

    Спецтехника из Китая становится все более востребованной и популярной на территории России. Наша страна в последние десятилетия активно борется с «главной бедой» — плохими дорогами. В мегаполисах и городах поменьше, на автотрассах строятся эстакады, мосты, прокладываются новые дороги, соединяющие поселки и города. Многие развязки высокого уровня ничуть не хуже европейских.