Выставка СТТ Expo 2023

////
Выставка СТТ Expo 2023

С 23 по 26 мая в выставочном центре «Крокус Экспо» в Москве состоится очередная выставка СТТ Expo 2023. Наша компания «Запчасть-НН» традиционно примет в ней участие, представив свои товары.

СТТ Expo 2023 представляет собой главную выставку строительной техники на территории России и Восточной Европы. Проводят ее уже более 20 лет. Мероприятие имеет статус важнейшей коммуникационной площадки всей индустрии строительства.

Ежегодно в МВЦ «Крокус Экспо» собираются игроки специальной и строительной техники, запасных частей и оборудования, разработчики инновационных идей и технологий для строительной техники. За время существования этой выставки сформировалась широкая партнерская сеть, которая на постоянной основе пополняется новыми контактами, а уже с их помощью строится мощная деловая программа. Также в рамках выставки проводятся специальные мероприятия.

Главным нововведением в 2023 году станет проведение сразу двух новых проектов совместно с СТТ Expo — Международной выставки послепродажного обслуживания, запчастей и сервиса СТО Expo и Международной выставки коммерческого транспорта и технологий COMvex.

Грандиозная синергия выставок станет мощным центром притяжения специалистов, занятых в сфере специальной и строительной техники, пассажирского и грузового автотранспорта, оборудования, сервиса и запчастей, разработчиков инновационных решений и технологий.

Под выставку планируется задействовать около 100 000 м2 площадей. Количество экспонентов ожидается более 800 из 8 стран мира, профессиональной аудитории — более 30 000 посетителей. Это превышает показатели прошлогодней выставки примерно вдвое. Свои экспонаты и делегации представят: Россия, Белоруссия, Италия, Индия, Пакистан, Китай, Казахстан и Турция.

Наиболее крупные стенды представлены: XCMG – 2002 м2, ТЕХСТРОЙКОНТРАКТ – 1710 м2, РУСБИЗНЕСАВТО – 1567 м2, SANY – 1555 м2, LIUGONG – 1209 м2, ZOOMLION – 1200 м2.

Подтвердили свое участие компании: ELKON, LGMG, MEKA, MST, SHANTUI, SHACMAN, АМКОДОР, ЗИПТЕХ, ЗАПЧАСТЬ-НН, ГК ВЕРТИКАЛЬ, КРАНЭКС, КУДЕСНИК, НЛМК, НФЛГ, ОМГ СДМ, ПРОФЕССИОНАЛ ГЛОБАЛ, ПСТ, ПУТЦМАЙСТЕР‐РУС, ТРАКРЕСУРС РЕГИОН, ТРАНСМЕХСЕРВИС, ЧЕТРА, ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ и множество других.

Площадка выставки отражает состояние дел во всей строительной отрасли. В этом году будет представлена еще более целостная картина трех направлений, которые гармонично дополняют друг друга — строительная техника, коммерческий транспорт и послепродажное обслуживание. Ожидаются посетители не только из Центрального Федерального округа и Москвы, но также из дальних регионов России и ближнего зарубежья.

Деловая программа мероприятия:

  • 23 мая — день дорожного строительства и строительного транспорта;

  • 24 мая — день горнодобывающей отрасли;

  • 25 мая — день аренды, лизинга и страхования спецтехники;

  • 26 мая — день демонтажных технологий и экологии.

Компания Запчасть-НН ежегодно участвует в выставке СТТ Expo. Это дает возможность специалистам оставаться в курсе тенденций, касающихся специальной и строительной техники.

Вход на выставку по специальному промокоду «EXCTT5T» от Запчасть-НН бесплатный!

Возврат к списку
Читайте так же:
  • Выставка СТТ Expo 2023 С 23 по 26 мая в выставочном центре «Крокус Экспо» в Москве состоится очередная выставка СТТ Expo 2023. Наша компания «Запчасть-НН» традиционно примет в ней участие, представив свои товары.
  • Китайская спецтехника на пике популярности

    Спецтехника из Китая становится все более востребованной и популярной на территории России. Наша страна в последние десятилетия активно борется с «главной бедой» — плохими дорогами. В мегаполисах и городах поменьше, на автотрассах строятся эстакады, мосты, прокладываются новые дороги, соединяющие поселки и города. Многие развязки высокого уровня ничуть не хуже европейских.