Запчасти YUCHAI

////

Компания YUCHAI возникла на периферии прошлого века и в настоящее время является одной из ведущих производственных баз дизельных двигателей. Постоянное внедрение инновационных технологий и оптимизация линии производства определяет качество товаров и уровень потребительского доверия к производителю. Двигатели YUCHAI используют в оснащении транспортировочных машин и судов, техники строительного и аграрного сектора.

Двигатель — сердце техники. Покупая оригинальные запчасти от надежного поставщика, вы получаете товар гарантированного качества, который прослужит вам долгие годы, в отличие от некачественных и более дешевых аналогов.

Ассортимент товаров YUCHAI в каталоге «Запчасть-НН»

В каталожном перечне компании «Запчасть-НН» представлено 18 моделей дизельных двигателей и 1076 наименований запчастей для YUCHAI. В постоянно пополняющемся ассортименте каждый найдет не только необходимую запчасть, но и спасение своего производства от длительных простоев. В представленном на сайте перечне вы можете приобрести запчасти для популярных моделей двигателей YUCHAI. Например, двигатели YC6108 со встроенной системой естественной аспирации для оснащения строительной, сельскохозяйственной, судоходной техники.

Для удобства поиска и экономии времени осуществляйте поиск по наименованию или каталожному номеру товара. Если они неизвестны, то обратитесь к менеджерам компании по телефонам, указанным на сайте. Мы всегда рады помочь вам.

Почему выбирают «Запчасть-НН»?

Компания «Запчасть-НН» имеет многолетний опыт сотрудничества с ведущими производителями и готова помочь в поиске необходимой запчасти для китайской спецтехники. Руководствуясь актуальными рыночными требованиями, мы реализуем оригинальные запчасти для YUCHAI в России, постоянно пополняя ассортимент каталога. В зависимости от срочности выполнения заказа, мы подбираем оптимальный по длине и времени маршрут доставки по Нижнему Новгороду и регионам России. Наличие собственных складских помещений сводит к минимуму сроки исполнения заказа.

На странице каждой запчасти, представленной в каталоге, отмечены ее подробные характеристики. Узнайте подробности и уточните детали по телефону 8 (800) 775-07-58 и электронному адресу Kdahoops@mail.ru.


Возврат к списку
Читайте так же:
  • Выставка СТТ Expo 2023 С 23 по 26 мая в выставочном центре «Крокус Экспо» в Москве состоится очередная выставка СТТ Expo 2023. Наша компания «Запчасть-НН» традиционно примет в ней участие, представив свои товары.
  • Китайская спецтехника на пике популярности

    Спецтехника из Китая становится все более востребованной и популярной на территории России. Наша страна в последние десятилетия активно борется с «главной бедой» — плохими дорогами. В мегаполисах и городах поменьше, на автотрассах строятся эстакады, мосты, прокладываются новые дороги, соединяющие поселки и города. Многие развязки высокого уровня ничуть не хуже европейских.