Гарантия Weichai на запасные части и агрегаты

////
Гарантия Weichai на запасные части и агрегаты
Вопрос о топливной аппаратуре!!! Дает ли Weichai гарантию на топливную аппаратуру? Дает при соблюдении некоторых правил. Если купленный ТНВД Weichai (например ТНВД для двигателя WP4G 13053065) или форсунка (например форсунка для двигателя WP6G 13027052) без проверки на стенде были установлены на двигатель Weichai и что-то пошло ни так. Первое - это спросят где купили топливный фильтр и вообще менялся ли топливный фильтр перед установкой нового ТНВД или форсунок? Если первый пункт выполнен, т.е. вы установили оригинальный топливный фильтр, купленный у официальных представителей завода Weichai, то следующий шаг - заполняется стандартный акт, мы проверяем соответствие установленной детали и двигателя, и принимаем решение по гарантии. как правило все заканчивается на первом пункте, при использовании не оригинальных топливных фильтров вопроса о гарантии не может быть. Так же мы потребуем акт мастерской по установке деталей, если деталь устанавливалась вашими силами, то ремонтируйте или меняйте за свой счет.
Возврат к списку
Читайте так же:
  • Выставка СТТ Expo 2023 С 23 по 26 мая в выставочном центре «Крокус Экспо» в Москве состоится очередная выставка СТТ Expo 2023. Наша компания «Запчасть-НН» традиционно примет в ней участие, представив свои товары.
  • Китайская спецтехника на пике популярности

    Спецтехника из Китая становится все более востребованной и популярной на территории России. Наша страна в последние десятилетия активно борется с «главной бедой» — плохими дорогами. В мегаполисах и городах поменьше, на автотрассах строятся эстакады, мосты, прокладываются новые дороги, соединяющие поселки и города. Многие развязки высокого уровня ничуть не хуже европейских.