Шарниры сочленения LG936

////
Шарниры сочленения LG936
Как должны выглядеть шарниры сочленения полурам для фронтального погрузчика LG936 или LG933 LG930-1. Шарнир или подшипник GE60ES-2RS предназначен для сочленения полурам фронтальных погрузчиков SDLG или XCMG. Высокие нагрузки фронтальных погрузчиков приводят к быстрому износу важных узлов. Обычные шарниры не подходят для сочленения полурам. У шарнира слева присутствует сальник, защищающий шарнир от износа. Шарнир создан из специального материала. Не имеет люфта. Справа шарнир - это его аналог. Ценовая категория шарнира созданного специально для сочленения полурам не может быть ниже 2000р. Аналоги можно купить от 500 р.
Возврат к списку
Читайте так же:
  • Выставка СТТ Expo 2023 С 23 по 26 мая в выставочном центре «Крокус Экспо» в Москве состоится очередная выставка СТТ Expo 2023. Наша компания «Запчасть-НН» традиционно примет в ней участие, представив свои товары.
  • Китайская спецтехника на пике популярности

    Спецтехника из Китая становится все более востребованной и популярной на территории России. Наша страна в последние десятилетия активно борется с «главной бедой» — плохими дорогами. В мегаполисах и городах поменьше, на автотрассах строятся эстакады, мосты, прокладываются новые дороги, соединяющие поселки и города. Многие развязки высокого уровня ничуть не хуже европейских.