Запчасти для XCMG

////
Запчасти для XCMG
Китайская спецтехника марки XCMG отличается высокой производительностью, маневренностью и эргономичностью. Все образцы вышеназванного бренда имеют широкий обзор из кабины управления и оснащены комплексной системой безопасности. Универсальные погрузчики XCMG могут использоваться для любых планировочных и землеройных работ. Они также способны пригодиться в деле дорожного, сельскохозяйственного и городского строительства.

Своевременное обслуживание техники — залог её длительной эксплуатации

Обладатели единиц техники XCMG заинтересованы в том, чтобы это оборудование не выходило из строя. В противном случае, данный фактор негативно отразится на деятельности компании. Итак, весьма желательно укомплектовать машинный парк оригинальными запчастями. В таком случае не придётся думать о совместимости комплектующих деталей с имеющейся у вас техникой. Заранее приобретая у нас запчасти для погрузчиков, грейдеров и автокранов, вы получите гарантию устранения возможных проблем.

При поломке тормозной системы приходится сразу проверять поршень тормозного суппорта и узлы, примыкающие к нему. Это обосновано тем фактом, что данное устройство напрямую связано с безопасностью эксплуатации. Мы предлагаем своим клиентам приобрести поршень тормозного суппорта по выгодной стоимости.

Упомянутый агрегат обеспечивает равномерное прижимание колодок. Опытный потребитель знает, что конструкция дисковых тормозов позволяет работать им в критических температурных условиях.

Вы можете купить у нас суппорт тормозной, обеспечивающий нужное тормозное усилие (оно необходимо для замедления или остановки транспорта). Предлагаем также ремкомплекты тормозного суппорта и шпильки колеса для фронтальных погрузчиков XCMG. Не забудьте купить колодки тормозные — они будут полезны для содержания вашей техники в безупречном состоянии.

При покупке рекомендуется уточнять детальные технические параметры изделий у консультанта. Оригинальная продукция отличается качеством сборки и изготовления. При необходимости можно сверить номер по официальному каталогу.

Вы будете довольны тем, как работает ваше оборудование, соответствующее на сегодняшний день мировым стандартам качества. Цена на такую технику и её запчасти является доступной.
Возврат к списку
Читайте так же:
  • Выставка СТТ Expo 2023 С 23 по 26 мая в выставочном центре «Крокус Экспо» в Москве состоится очередная выставка СТТ Expo 2023. Наша компания «Запчасть-НН» традиционно примет в ней участие, представив свои товары.
  • Китайская спецтехника на пике популярности

    Спецтехника из Китая становится все более востребованной и популярной на территории России. Наша страна в последние десятилетия активно борется с «главной бедой» — плохими дорогами. В мегаполисах и городах поменьше, на автотрассах строятся эстакады, мосты, прокладываются новые дороги, соединяющие поселки и города. Многие развязки высокого уровня ничуть не хуже европейских.